Победители сезона "2019-весна" (Международный конкурс по художественной фотографии)

Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Природа: красота, гармония, многообразие
1 место
Витушкина Александра Вениаминовна
Название конкурсного произведения: Светопись Муромати -1
2 место
Балыков Владимир Викторович
Название конкурсного произведения: Весна
2 место
Воронцова Любовь Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Байкал. Март»
3 место
Воронцова Любовь Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Байкальский динозавр»
 
Номинация: Арт-фото / искусство: фотография как искусство
1 место
Демчев Георгий Петрович
Название конкурсного произведения: Погружение в тень
 
Номинация: Архитектура: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Ажгихин Олег Александрович
Название конкурсного произведения: Контрасты XXI века
2 место
АРСЕНЬЕВА ПОЛИНА ВИКТОРОВНА
Название конкурсного произведения: НЬЮ-ЙОРК.
 
Номинация: Люди: человеческая природа
1 место
Краснова Тамара Викторовна
Название конкурсного произведения: «Продавец рыбы»
 
Номинация: Редакционное задание: документальная и репортажная съемка
1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Венеция. К гадалке не ходи…
 
Номинация: Специальная съемка: эксперименты в фотографии
1 место
Чалая Анастасия Игоревна
Название конкурсного произведения: Диптих из серии «Затворник и Шестипалый»
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Арт-фото / искусство: фотография как искусство
1 место
Ковтуновская Алина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Теневоплощение
 
Номинация: Архитектура: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Макар Соловьёв (Претро Макар Игоревич)
Название конкурсного произведения: Вечерний Петербург/ Церковь Успения Пресвятой Богородицы и Исаакиевский собор
2 место
Макар Соловьёв (Претро Макар Игоревич)
Название конкурсного произведения: Эрмитаж. Санкт-Петербург
3 место
АРИСТОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
Название конкурсного произведения: МАНХЕТТЕН НИКОГДА НЕ СПИТ
 
Номинация: Люди: человеческая природа
1 место
Пугач Данил Вячеславович
Название конкурсного произведения: Отражение
2 место
Пугач Данил Вячеславович
Название конкурсного произведения: Мир
3 место
Пугач Данил Вячеславович
Название конкурсного произведения: Перфекционизм
 
Номинация: Природа: красота, гармония, многообразие
1 место
Алексеева Виолетта Константиновна
Название конкурсного произведения: Птицы
2 место
Алексеева Виолетта Константиновна
Название конкурсного произведения: Воздушный змей
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Анималистическая скульптура
1 место
Новиков Алексей Михайлович
Название конкурсного произведения: Сёстры
 
Номинация: Арт-фото / искусство: фотография как искусство
1 место
Петраков Михаил Иванович
Название конкурсного произведения: Исполин
2 место
Петраков Михаил Иванович
Название конкурсного произведения: Музыка линий
3 место
Петраков Михаил Иванович
Название конкурсного произведения: В Черном Квадрате
 
Номинация: Архитектура: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Плютинская Анна Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Наедине с Величественным
2 место
Жарова Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Мясницкая 18
3 место
Плютинская Анна Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Город
 
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Окулова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Я ждал тебя…»
 
Номинация: Люди: человеческая природа
1 место
Крючкова Дарья Николаевна
Название конкурсного произведения: Катя
2 место
Крючкова Дарья Николаевна
Название конкурсного произведения: Юля
3 место
Крючкова Дарья Николаевна
Название конкурсного произведения: Настя
3 место
Прохорова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Встреча
 
Номинация: Природа: красота, гармония, многообразие
1 место
Соснина Мария Валерьевна
Название конкурсного произведения: Триптих «Заблудилась в лесах деревенька»
2 место
Прохорова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Лев
3 место
Новиков Алексей Михайлович
Название конкурсного произведения: Утро 4:33
3 место
Прохорова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Чайка
 
 
 

Победители сезона "2019-весна" (Международный конкурс по художественному текстилю)

Профессиональная категория "Член творческих союзов" / "Профессионал"

Номинация: Батик
1 место
Шибаева Олеся Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Золотой петушок
2 место
Ефимова Ксения Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Кто там?
2 место
Мельникова Валентина Владимировна
Название конкурсного произведения: "Ход уточкой"
3 место
Матвейцева Алёна Игоревна
Название конкурсного произведения: «Затишье»
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Пестова Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Палантин под названием «Нева»
 
Номинация: Текстильная картина
1 место
Петрова Юлия Алексеевна
Название конкурсного произведения: Лоскутный триптих «На Ивана на Купалу»
2 место
Родионова Екатерина Викторовна
Название конкурсного произведения: Башкирские прабабушки
3 место
Синичкина Ирина Валериевна
Название конкурсного произведения: Разговор
3 место
Шишкина Светлана Александровна
Название конкурсного произведения: Тихий вечер
 
Номинация: Ткачество и ткани
1 место
Пестова Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Коллекция молодежной одежды с использованием авторского текстиля «Истоки будущего»
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Ткачество и ткани
1 место
Дегтярева Влада Владимировна
Название конкурсного произведения: Расцвел любимый мой пион…
 
Номинация: Батик
1 место
Закирзянова Дарья Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Красавица Ангара и Енисей
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Вышивка
1 место
Лисина Валентина Константиновна
Название конкурсного произведения: «Зимняя мандала»
2 место
Емельянова Наталья Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Одинокий волк»
3 место
Емельянова Наталья Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Охота в лесу»
 
 
1 место Номинация: Текстильная картина
 
Момджи Татьяна Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Людвиг Бетховен»
 
2 место
Макалова Хейда Лечаевна
Название конкурсного произведения: «Истанг»- Чеченский национальный войлочный коврик
 
 
 

Победители сезона "2019-весна" (Международный конкурс скульптуры (современные формы))

Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Абстрактная скульптура
1 место
Ольга Дроб-Первушина
Название конкурсного произведения: Инсталляция «Манифест Женщины»
2 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсного произведения: «Цель поверженная в яблочко»
3 место
Клыков Сергей Евгеньевич
Название конкурсного произведения: New concept 4
 
 
Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Монументально-декоративная скульптура
1 место
Eliasz Dyrow (Дыров Илия Николаевич)
Название конкурсного произведения: Портрет генерала Тадеуша Костюшко
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Абстрактная скульптура
1 место
Шевяков Александр Викторович
Название конкурсного произведения: Новый Чёрный Квадрат
2 место
Шевяков Александр Викторович
Название конкурсного произведения: Новый Белый Квадрат
 
 

Победители сезона "2019-весна" (Международный конкурс станковой скульптуры)

Профессиональная категория "Член творческих союзов" / "Профессионал"

Номинация: Жанровая скульптура
1 место
Гринев Олег Витальевич
Название конкурсного произведения: Серия из 3-х композиций на тему «Детство»: «Футболист», «Мечтатель», «Сёма»
2 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: «Семья» из серии «Основной вид жизнедеятельности – образ жизни»
3 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: «Труженики антисемейных отношений» из серии «Основной вид жизнедеятельности – образ жизни»
 
Номинация: Малые формы
1 место
Кухаренко Елена Федоровна
Название конкурсного произведения: "Любимые цветы"
 
Номинация: Скульптурный портрет
1 место
Мотовилова Анастасия Игоревна
Название конкурсного произведения: Елена
 
 
Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Анималистическая скульптура
1 место
Петрова Наталья Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Страусы»
 
Номинация: Жанровая скульптура
1 место
Балашов Вячеслав Алексеевич
Название конкурсного произведения: Самурай
2 место
Балашов Вячеслав Алексеевич
Название конкурсного произведения: Самурай
3 место
Веретехина Елизавета Вадимовна
Название конкурсного произведения: Малая скульптура " Падение"
 
Номинация: Малые формы
1 место
Веретехина Елизавета Вадимовна
Название конкурсного произведения: Скульптура малой форма Композиция "Ахматова Анна Андреевна"
2 место
Кольцова Елена Ильинична
Название конкурсного произведения: Композитная капитель древнего Рима в архитектуре
 
Номинация: Скульптурный портрет
1 место
Исаева Анастасия Петровна
Название конкурсного произведения: «Боль»
2 место
Веретехина Елизавета Вадимовна
Название конкурсного произведения: Бюст "Костя"
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Жанровая скульптура
1 место
Хонтор Евгений
Название конкурсного произведения: Скульптурная композиция "Грифорон Тавархи и теневой феникс", серия "Миры Сотворённые"
2 место
Халикин Алексей Николаевич
Название конкурсного произведения: Манхэттен
 
Номинация: Малые формы
1 место
Митрофанов Геннадий Анатольевич
Название конкурсного произведения: Странствующий поэт
2 место
Митрофанов Геннадий Анатольевич
Название конкурсного произведения: Подсвечник «Гимнастка»
3 место
Митрофанов Геннадий Анатольевич
Название конкурсного произведения: Степ
 
 
 

Победители сезона "2019-весна" (Международный конкурс авторской куклы и игрушки)

Профессиональная категория "Профессионал"
 
Номинация: Кукла из дерева
1 место
Торопова Татьяна Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Матрешка Русские богатыри
2 место
Ишкова Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Матрешка «Удэгейская рукодельница»
 
Номинация: Кукла из глины
1 место
Бычкова Нина Александровна
Название конкурсного произведения: Кукла

Номинация: Кукла из пластика
1 место
Ганина Наталья Витальевна
Название конкурсного произведения: Лутоня
 
Номинация: Новаторская авторская техника
1 место
Минеева Валентина Павловна
Название конкурсного произведения: «Чукчаночка»
2 место
Галявиева Наиля Аминовна
Название конкурсного произведения: Бабушки-подружки
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Кукла из нетрадиционных материалов
1 место
Харитонова Яна Сергеевна
Название конкурсного произведения: Гейша
 
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Недопекина Марина Александровна
Название конкурсного произведения: Gryphon
 
Номинация: Новаторская авторская техника
1 место
Коржева Виктория
Название конкурсного произведения: Авторская кукла Элиза, в костюме дамы конца 19 века (по мотивам произведения А.П. Чехова «Дама с собачкой»).
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Кукла из дерева
1 место
Крикун Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: «Матрешка ¬–Чукчаночка»
 
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Гармаш Светлана Алексеевна
Название конкурсного произведения: Голубая Нимфа
2 место
ДУДАКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА
Название конкурсного произведения: КУКЛА МАРФА
 
Номинация: Кукла из шерстяных материалов
1 место
Банцова Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: «Андрюшка»