Победители сезона 2011-осень

Международный конкурс живописи

Международный конкурс графики
Международный конкурс скульптуры
Международный конкурс фотографии
Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Международный конкурс живописи

Гран-при
Артёмов Александр
Конкурсная работа: Натюрморт с белой вазой

Номинация: Абстракции

Профессиональная категория: "Профи"
1 место
Гришанков Алексей
Конкурсная работа: "Венецианский карнавал"
2 место
Потапенкова Мария
Конкурсная работа: Июль (серия Летние сны)
3 место
Стародубов Борис
Конкурсная работа: Легенда о трех солнцах
Профессиональная категория: "Студент"
1 место
Ковешникова Надежда
Конкурсная работа: «Город на рассвете» Серия №1
2 место
Саидудинова Халимат
Конкурсная работа: триптих «Умиротворение»
3 место
Магомедова Заира
Конкурсная работа: диптих "Модуль"
Профессиональная категория: "Любитель"
1 место
Дёмина Валентина
Конкурсная работа: «Обнаженная»
2 место
Чиркова Екатерина
Конкурсная работа: Полет рыбок. Осень
3 место
Гайнияров Игорь
Конкурсная работа: Оставь надежду сбежать от себя
3 место
Зеленина Мария
Конкурсная работа: Свобода выбора

Номинация: Авангардное искусство

Профессиональная категория: "Профи"
1 место
Горский Георгий
Конкурсная работа: "Что есть истина"
2 место
Горский Георгий
Конкурсная работа: "Золотой дождь"
2 место
Амира де Майстер
Конкурсная работа: "Stonehenge" (Стоунхендж)
3 место
Козодаева Надежда
Конкурсная работа: "Любовь Купидона. Адогьфа Бугеро"
Профессиональная категория: "Любитель"
1 место
Ершова Галина
Конкурсная работа: "Фукусима"
2 место
Малашенко Ксения
Конкурсная работа: "Таинство"
3 место
Малашенко Ксения
Конкурсная работа: "Дар"

Номинация: Акварельная живопись

Профессиональная категория: "Профи"
1 место
Гагаузов Сергей
Конкурсная работа: Лотосы
2 место
Гумбатова (Сафронова) Яна
Конкурсная работа: Из серии картин «Сны Санторина»: «Тишина».
3 место
Орехов Николай
Конкурсная работа: "Одиночество"
Профессиональная категория: "Студент"
1 место
Кадильников Михаил
Конкурсная работа: Лесные Пожары (из серии «На Тульской Земле»)
2 место
Кадильников Михаил
Конкурсная работа: Август (из серии «На Тульской Земле»)
2 место
Красникова Дарья
Конкурсная работа: «Царское село»
3 место
Мамулина Александра
Конкурсная работа: К пьесе о хорошей женщине (Оскар Уайльд)
Профессиональная категория: "Любитель"
1 место
Жернова Наталия
Конкурсная работа: Райский сад

Номинация: Анималистическая живопись

Профессиональная категория: "Профи"
1 место
Поминова Елена
Конкурсная работа: Ожидание
2 место
Каримов Тимур
Конкурсная работа: "Материнство"
3 место
Лещенко Анна
Конкурсная работа: Очарование хищника
Профессиональная категория: "Студент"
1 место
Голодяевская Светлана
Конкурсная работа: Осенний свет

Номинация: Жанровая живопись

Профессиональная категория: "Профи"
1 место
Шиняев Николай
Конкурсная работа: Теегин герл (Свет в степи)
2 место
Медведев Александр
Конкурсная работа: Христофор
3 место
Медведев Александр
Конкурсная работа: Стикс
Профессиональная категория: "Студент"
1 место
Артемьева Евгений
Конкурсная работа: «Каникулы в Санкт-Петербурге»
2 место
Милюхин Вячеслав Григорьевич
Конкурсная работа: "Бессонница"
3 место
Борисенкова Анастасия
Конкурсная работа: «Морозец»
3 место
Купенко Игорь
Конкурсная работа: "Надежда"
Профессиональная категория: "Любитель"
1 место
Сидоров Юрий
Конкурсная работа: Триптих "ANNUIT COEPTIS"
2 место
Анаевская Надежда
Конкурсная работа: «Утомительный успех»
3 место
Анаевская Надежда
Конкурсная работа: «Тайна ночи»
3 место
Зубков Олег
Конкурсная работа: Материнство (Начало новой жизни)

Номинация: Наивное искусство

Профессиональная категория: "Профи"
1 место
Леонова Евгения
Конкурсная работа: Ах, Арбат...
2 место
Щербакова Анна
Конкурсная работа: "Монашки"
3 место
Леонова Евгения
Конкурсная работа: Рождество
Профессиональная категория: "Студент"
1 место
Хачатурян Раиса
Конкурсная работа: «Пейзаж»
Профессиональная категория: "Любитель"
1 место
Грановская Мария
Конкурсная работа: Лошади. Серия «Животные»
2 место
Грановская Мария
Конкурсная работа: Корова. Серия «Животные»
2 место
Журавлева Дарья
Конкурсная работа: «У каждого свой ангел-хранитель»
3 место
Чиркова Екатерина
Конкурсная работа: Дочери президента (Перу, остров Урос)

Номинация: Натюрморт

Профессиональная категория: "Профи"
1 место и Гран-при
Артёмов Александр
Конкурсная работа: Натюрморт с белой вазой
2 место
Гребенкина Екатерина
Конкурсная работа: "Краски осени"
3 место
Тихонова Ольга
Конкурсная работа: Гортензия
Профессиональная категория: "Студент"
1 место
Александрова Екатерина
Конкурсная работа: Графин белого молока
2 место
Александрова Екатерина
Конкурсная работа: Натюрморт с жёлтым лимоном
3 место
Александрова Екатерина
Конкурсная работа: Ближе к двум
Профессиональная категория: "Любитель"
1 место
Разумная Екатерина
Конкурсная работа: Подсолнухи The Sunflowers
2 место
Стажадзе Василий
Конкурсная работа: «Грецкий орех»
3 место
Стажадзе Василий
Конкурсная работа: «Арбуз»

Номинация: Обнаженная натура

Профессиональная категория: "Профи"
1 место
Каримов Тимур
Конкурсная работа: "Ночь"
2 место
Шуняева Анастасия
Конкурсная работа: «В ожидание чуда»
3 место
Каримов Тимур
Конкурсная работа: "Согдиана"
Профессиональная категория: "Студент"
1 место
Шмелева Юлия
Конкурсная работа: "Пробуждение"

Номинация: Пейзаж

Профессиональная категория: "Профи"
1 место
Стародубов Александр
Конкурсная работа: «Московская осень. Листопад»
2 место
Стародубов Александр
Конкурсная работа: «Очень Старый Арбат»
3 место
Тихонова Ольга
Конкурсная работа: Роза
Профессиональная категория: "Студент"
1 место
Утлинская Ольга
Конкурсная работа: «Афон»
2 место
Лихогруд Надежда
Конкурсная работа: «Греция. Лодки»
3 место
Дедотова Юлия
Конкурсная работа: "George Bay"
Профессиональная категория: "Любитель"
1 место
Ткачева Вероника
Конкурсная работа: «Волшебный лес»
2 место
Венева наталья
Конкурсная работа: "Питерские крыши-1"
2 место
Исаева Елена
Конкурсная работа: Диптих «Пейзажи весны»: Март в Ясной поляне
2 место
Разумная Екатерина
Конкурсная работа: Зима The Winter
3 место
Каретникова Ольга
Конкурсная работа: "Заросший пруд"

Номинация: Портрет

Профессиональная категория: "Профи"
1 место
Пушина Татьяна
Конкурсная работа: «Горожанка. Портрет мамы»
2 место
Тихонова О.
Конкурсная работа: "Летние грёзы"
3 место
Платов Евгений
Конкурсная работа: «Портрет Ларисы»
Профессиональная категория: "Студент"
1 место
Литовченко Александр
Конкурсная работа: «Автопортрет»
2 место
Акинина Светлан
Конкурсная работа: "В мастерской"
3 место
Малахова Светлана
Конкурсная работа: "Все не так"
Профессиональная категория: "Любитель"
1 место
Мартынов Сергей
Конкурсная работа: Три Сестры:Вера.Надежда.Любовь
2 место
Толмачева Татьяна
Конкурсная работа: Девушка в бусах
3 место
Разумная Екатерина
Конкурсная работа: Настенька Nasten'ka
3 место
Толмачева Татьяна
Конкурсная работа: Даша

Номинация: Религиозная живопись

Профессиональная категория: "Профи"
1 место
Ионов Роман
Конкурсная работа: "Дорога к храму"
2 место
Феодор Леонид
Конкурсная работа: Человек с голубиным пером
3 место
Литвинова (Бакланова) Алла
Конкурсная работа: Глубины
Профессиональная категория: "Студент"
1 место
Ли Ми Хоа
Конкурсная работа: Давид и Голиаф

Номинация: Фэнтези

Профессиональная категория: "Профи"
1 место
Каримов Тимур
Конкурсная работа: "Диалог с Омар Хайямом"
2 место
Каримов Тимур
Конкурсная работа: «Венецианскии истории» (центральная часть триптиха)
3 место
Mr. SAMI GJUKA
Конкурсная работа: Still Life
3 место
Арефьева Раиса
Конкурсная работа: «Испытание - Освобождение», Картина из Серии «17 мгновений Пути».
Профессиональная категория: "Любитель"
1 место
Иванова Светлана
Конкурсная работа: «Выбор»
2 место
Иванова Светлана
Конкурсная работа: «Время»

Номинация: Экспериментальная живопись

Профессиональная категория: "Профи"
1 место
Лукьяненко Елена
Конкурсная работа: "Ранние сумерки"
2 место
Кабан-Петров Михаил
Конкурсная работа: Без названия
2 место
Феодор Леонид
Конкурсная работа: Путь Воина
3 место
Арефьева Раиса
Конкурсная работа: Марсель. Портрет.
3 место
Столяров Вадим
Конкурсная работа: Радость нового дня
3 место
Столяров Вадим
Конкурсная работа: Танцующие под дождём
Профессиональная категория: "Студент"
1 место
Чернов Алексей
Конкурсная работа: «Корабли»
2 место
Чепко Светлана
Конкурсная работа: «Город»
3 место
Умнякова Вероника
Конкурсная работа: Невозможное возможно
Профессиональная категория: "Любитель"
1 место
Доценко Валентина
Конкурсная работа: Сфинкс
2 место
Лизоркина Марина
Конкурсная работа: Женщина в окне
3 место
Грановская Мария
Конкурсная работа: Снег. (Серия «Пейзаж)