ЖЮРИ / ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ (2018-весна)

Has no item to show!

Жюри Российской Недели Искусств (сезон 2017-осень)

Список Жюри Российской Недели Искусств сезона "2017-осень" размещен ЗДЕСЬ

 

 

 

1. IGOR ROUSSANOFF
2. Агамян Карен Гуремович
3. Акчурина Дельфина Фаридовна
4. Арзуманов Валерий Николаевич
5. Ахремчик Ольга Геннадьевна
6. Бабайлов Игорь Валерьевич
7. Бакина Наталья Евгеньевна
8. Барвенко Виктория Ивановна
9. Гольдман Мария Григорьевна
10. Горбунова Ксения Витальевна
11. Горский Георгий Николаевич
12. Губанова Галина Игоревна
13. Давыдов Валерий Николаевич
14. Доленджашвили Гурам Николаевич
15. Зарубина Анна Борисовна
16. Игнатова Наталья Олеговна
17. Казанский Иван Павлович
18. Калиниченко Екатерина Николаевна
19. Каминский Владимир Маркович
20. Карцев Виктор Георгиевич
21. Каряева Мадина Цараевна
22. Касым Софья Васильевна
23. Кистова Анастасия Викторовна
24. Клейменова Ольга Константиновна
25. Колмогорова Екатерина Евгеньевна
26. Коляскин Сергей Федорович
27. Кондрашина Екатерина Николаевна
28. Корзинова Ольга Викторовна
29. Королева Анастасия Юрьевна
30. Лукичев Руслан Владимирович
31. Малова Татьяна Викторовна
32. Микитина Виолетта Валериевна
33. Мудров Юрий Витальевич
34. Начев Дмитрий Анатольевич
35. Никифорова Ксения Александровна
36. Окрошидзе Лия Гурамиевна
37. Орлова Александра Михайловна
38. Охотникова Елена Васильевна
39. Потоцкий Григорий Викторович
40. Пронина Татьяна Давидовна
41. Радимов Петр Николаевич
42. Разуев Анатолий Владимирович
43. Райкин Андрей Адреевич
44. Романова Елена Олеговна
45. Савицкая Татьяна Евгеньевна
46. Самарина Виктория Брониславовна
47. Самойлова Татьяна Евгеньевна
48. Сергеева Лариса Сергеевна
49. Снегур Игорь Григорьевич
50. Стронский Петр Тимофеевич
51. Федоров Даниил Юрьевич
52. Чармадова Галина Анатольевна
53. Черных Евгения Станиславовна
54. Чмеленко Юлия Владимировна
55. Чуприкова-Крынская Елизавета Романовна
56. Шабанов Николай Константинович
57. Шкляева Людмила Михайловна
58. Шутова Марина Леонидовна
59. Яралова Марта Сергеевна