Победители Международного конкурса классической живописи, 2016-весна)

Профессиональная категория: Профессионал

Номинация: Анималистика
1 место
Вострикова Юлия Владиславовна
Название конкурсной работы: «Похитители печенек»
2 место
Смоляр Жанна Юрьевна
Название конкурсной работы: «Кошка»
3 место
Рыжов Юрий Владимирович
Название конкурсной работы: Горный орёл
 
Номинация: Архитектурная живопись
1 место
Титова Любовь Витальевна
Название конкурсной работы: "Неповторимый образ каталонии"
2 место
Переведенцева Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Самарский дворик
3 место
Калганова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Храм в Звенигороде
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Безуглый
Название конкурсной работы: «Танкер на мели, Кипр»
1 место
Сидоренко Максим
Название конкурсной работы: Первые дни осени
2 место
Чекмарев Павел Борисович
Название конкурсной работы: «На берегу»
2 место
Штыров Евгений Сергеевич
Название конкурсной работы: Кострома с Купалой. Любовь и прощание
3 место
Чеботкин Валерий Александрович
Название конкурсной работы: «Дороги русского солдата»
 
Номинация: натюрморт
1 место
Григорян Вера Петровна
Название конкурсной работы: Восточный натюрморт
2 место
Шумилов Серафим
Название конкурсной работы: Солнечный свет
3 место
Carla Zampieri Moiso
Название конкурсной работы: "Чаша с апельсинами"
3 место
Шумилов Серафим
Название конкурсной работы: После дождя
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Ширяева Виктория Николаевна
Название конкурсной работы: Март. К свету
2 место
Сидоренко Сергей
Название конкурсной работы: Несчастный день
3 место
Алтухов Сергей Александрович
Название конкурсной работы: «Рапсодия в Брейгелевских тонах»
 
Номинация: Портрет
1 место
Нестерова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: «Автопортрет»
2 место
Строев Михаил Васильевич
Название конкурсной работы: «Девушка у воды»
3 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Юность»
 
Номинация: Фантазии (синтез жанров и направлений)
1 место
Люсенкова Валентина Александровна
Название конкурсной работы: Подводный кряж
2 место
Крутояров Иван Николаевич
Название конкурсной работы: «Зима на Лимпопо» (из серии «Солнечный свет. Впечатление»)
2 место
Люсенкова Валентина Александровна
Название конкурсной работы: Жемчужина
3 место
Барышникова Наталия Михайловна
Название конкурсной работы: «Иерихонские трубы»
3 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Заигрывания Петрушки
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Савина Людмила Яковлевна
Название конкурсной работы: Небесный страж
2 место
Зыбина Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: «Преодоление»
3 место
Бушкова-Санжиева Агния Альбертовна
Название конкурсной работы: «Приход Серебряной Тары»
 
Номинация: Эстетика ню (обнаженная натура)
1 место
Поминова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: У зеркала
2 место
Leszek Piotrowski LESSTRO
Название конкурсной работы: „ Brown Study „ ( Nude Aesthetics )
3 место
Буданов Валерий Викторович
Название конкурсной работы: FOLLOW ME
==================

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Анималистика
1 место
Мартыненко Анна Владимировна
Название конкурсной работы: Весенние нотки
2 место
Кадышева Елена Валерьевна
Название конкурсной работы: Пахан
3 место
Тищенко Владимир
Название конкурсной работы: ГЛУХАРИ НА ТОКУ
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Иван Гастых
Название конкурсной работы: Месье Обри с газетой за чашкой кофе
2 место
Берлин Олег Анатольевич
Название конкурсной работы: Фабрика ёлочных игрушек
3 место
Толстоухова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: «Я пришел!..»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Ефимова Мария Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Кокосовые воспоминания о тропическом рае»
2 место
Дитковская Вероника Валерьевна
Название конкурсной работы: Сирень
3 место
Террон Любовь Игоревна
Название конкурсной работы: Потухшая свеча
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Дитковская Вероника Валерьевна
Название конкурсной работы: После дождя
2 место
Кац Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: Петроградская набережная
3 место
Кутоманова Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: Сахарная голова, Рио
 
Номинация: Портрет
1 место
Иван Гастых
Название конкурсной работы: Музыкант
2 место
Мацик Татьяна
Название конкурсной работы: Бабушкина шаль
3 место
Захаров Дмитрий Павлович
Название конкурсной работы: "Мудра"
 
Номинация: Фантазии (синтез жанров и направлений)
1 место
Гусевский Виталий Георгиевич
Название конкурсной работы: Вдохновение
2 место
Строева Ирина Юрьевна
Название конкурсной работы: Параллельные миры
3 место
Клементьева Дарья Михайловна
Название конкурсной работы: «Печальный ангел»
3 место
Николаева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: «Let my soul fly!»
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Гусевский Виталий Георгиевич
Название конкурсной работы: Божественная мелодия
2 место
Строева Ирина Юрьевна
Название конкурсной работы: Ведьмина ночь
3 место
Звягин Александр Тимофеевич
Название конкурсной работы: «Sinai»
 
Номинация: Эстетика ню (обнаженная натура)
1 место
Полонских Анастасия Валерьевна
Название конкурсной работы: «Ева в раю»
2 место
ALEXANDER IVANOV
Название конкурсной работы: ЛЕЖАЩАЯ КРАСОТКА
3 место
ALEXANDER IVANOV
Название конкурсной работы: ОБНАЖЕННАЯ
========================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Анималистика
1 место
Вендина Наталья Ильинична
Название конкурсной работы: «Прощай Жасминка»
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Eltishev Alexandr Alexandrovich
Название конкурсной работы: «Чайхона»
2 место
Меркулова Кристина Александровна
Название конкурсной работы: «Кафе Шантан»
3 место
Редечкин Игнат Васильевич
Название конкурсной работы: Торговец томатами на Иерусалимском рынке
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Степанова Марина Николаевна
Название конкурсной работы: «Осенний натюрморт»
2 место
Шепталина Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт - обманка»
3 место
Хоруженко Вероника Вадимовна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с лаптями»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Сергеева Юлиана Андреевна
Название конкурсной работы: «Реставрация Кельнского собора.2013г.»
2 место
Чукалова (Зуева)Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: Холодный ноябрь
3 место
Еремеева Валерия Вячеславовна
Название конкурсной работы: Дождливый вечер в городе
3 место
Столярова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Тихая зима
 
Номинация: Портрет
1 место
Максименко Антон Юрьевич
Название конкурсной работы: «Мечта о море»
2 место
Сергеева Юлиана Андреевна
Название конкурсной работы: Портрет «Бичен Анай-оол»
3 место
Меркулова Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Портрет «Ксении»
 
Номинация: Фантазии (синтез жанров и направлений)
1 место
Агеева Наталия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Эффект Махаона»
2 место
Правоторова Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: Радужный кот
3 место
Правоторова Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: Три солнца
 

Победители Международного конкурса абстрактного и авангардного искусства, 2016-весна)

Профессиональная категория: профессионал

Номинация: Абстрактная картина
1 место
Корчагина Екатерина Михайловна
Название конкурсной работы: Пережидая шторм
2 место
Караблин Андрей Михайлович
Название конкурсной работы: «Поло»
3 место
Eliora BOUSQUET
Название конкурсной работы: Вкус песка
 
Номинация: Город
1 место
Новицкая Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Лесной город
2 место
Морозова Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: Праздничный город
3 место
Назарова Оксана Ивановна
Название конкурсной работы: Крыши Вьетнама
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Carmen Del Russo
Название конкурсной работы: IDENTITA’ NASCOSTA / "Скрытая личность"
2 место
Oscar Coffani
Название конкурсной работы: Pneuma - "Основа принципа жизни"
2 место
Лукина Елена
Название конкурсной работы: Вкус граната
3 место
Караблин Андрей Михайлович
Название конкурсной работы: «Иной мир»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Дубинина Ксения Фёдоровна (Жукова)
Название конкурсной работы: Лунная соната
2 место
Казарина Наталья
Название конкурсной работы: Сирень
3 место
Квавадзе Евгений Шалвович
Название конкурсной работы: «Цветы»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Корчагина Екатерина Михайловна
Название конкурсной работы: Dandelion (Ангел. Одуванчик)
2 место
Парнах Максим Александрович
Название конкурсной работы: Картина «Вдоль дороги»
3 место
Кудрин Василий Николаевич
Название конкурсной работы: Белая ночь
3 место
Парнах Максим Александрович
Название конкурсной работы: Картина «Иероглифы»
 
Номинация: Портрет
1 место
Зеньковский Валентин Андреевич
Название конкурсной работы: Картина «А.П. Чехов»
2 место
Караблин Андрей Михайлович
Название конкурсной работы: «Маргарита»
3 место
Казарина Наталья
Название конкурсной работы: Янтарь
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Горский Георгий
Название конкурсной работы: "Вторжение"
2 место
Горский Георгий
Название конкурсной работы: "Встреча"
2 место
Караблин Андрей Михайлович
Название конкурсной работы: «Жена астронавта . Космическая одиссея»
2 место
Павловская Светлана Александровна
Название конкурсной работы: "На выставке Серова". Триптих
3 место
Асадуллина Ляля Глюсовна
Название конкурсной работы: «Посвящение лоскутной мозаике России»
3 место
Караблин Андрей Михайлович
Название конкурсной работы: «Реквием по эго . Преображение»
 
Номинация: Фантазии
1 место
Асадуллина Ляля Глюсовна
Название конкурсной работы: «Союз Науки и Искусства»
2 место
Пономарева Оксана Александровна
Название конкурсной работы: Шторм
3 место
Акакина Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: «Джаз цветов»
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Sklyar
Название конкурсной работы: “Angel”
1 место
Власов Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: "ЗВЕЗДА ВЕЛЕСА"
2 место
Насыров Ринат Сахиуллович
Название конкурсной работы: «Земля»
3 место
Терещенко Юлия Юрьевна
Название конкурсной работы: «Душа»
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Игнатов Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: Крушение социума
2 место
Назарова Оксана Ивановна
Название конкурсной работы: Open Wind Gate
3 место
Караблин Андрей Михайлович
Название конкурсной работы: «Индиго. История любви»
===============================

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Абстрактная картина
1 место
Gabriella Fabbri
Название конкурсной работы: Sfera n.4 - "Сфера N 4"
2 место
Alessandro Testa
Название конкурсной работы: AFFINITA’ - "Родственность"
2 место
Кей Карина Васильевна
Название конкурсной работы: Принт
3 место
Ефремова Анна Геннадьевна
Название конкурсной работы: Ночной Дубай
 
Номинация: Город
1 место
Корсантия Натэла Мушниевна
Название конкурсной работы: “Дождь”
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Robert Pope
Название конкурсной работы: The Stereoscopic Nous and the Sumerian Clock
2 место
Бочарова Екатерина
Название конкурсной работы: Чернильное сердце Февраля
3 место
Gian Luigi Castelli
Название конкурсной работы: Demian
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Бикмухаметова Эльмира Минсагитовна
Название конкурсной работы: «Пробуждение»
2 место
Мелкозёрова Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Тюльпаны
3 место
Ярыгина Светлана Борисовна
Название конкурсной работы: Натюрморт
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Зубкова Марина Валериевна
Название конкурсной работы: Летний день
2 место
Кей Карина Васильевна
Название конкурсной работы: «Живопись. Пейзаж»
2 место
Ковалёв Виктор Александрович
Название конкурсной работы: «Красный камень»
3 место
Гордеева Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: Испанское побережье
3 место
Ковалёв Виктор Александрович
Название конкурсной работы: Из серии «Дорога к вулкану»
 
Номинация: Портрет
1 место
Кей Карина Васильевна
Название конкурсной работы: «Автопортрет»
2 место
Грунова Ирина Артуровна
Название конкурсной работы: Мать
2 место
Кириленко Вера Анатольевна
Название конкурсной работы: Женский портрет
3 место
Кобозева Юлия Игоревна
Название конкурсной работы: "Восход"
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Николаева Елена Геннадьевна
Название конкурсной работы: Шахматы: каждому свое …
2 место
Корсантия Натэла Мушниевна
Название конкурсной работы: “Перед грозой”
3 место
Иван Гастых
Название конкурсной работы: Mr. Bob
 
Номинация: Фантазии
1 место
MARIELLA COSTA
Название конкурсной работы: lAUDATO SII
2 место
Докучаева Елена Юрьевна
Название конкурсной работы: Окутанная сном
3 место
Тресвятская Ираида Михайловна
Название конкурсной работы: Призрачные острова
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Мелкозёрова Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Князь тьмы
2 место
Мелкозёрова Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Рождение сверхновой
2 место
Полячков Андрей Иванович
Название конкурсной работы: Горе от ума
3 место
Кириленко Вера Анатольевна
Название конкурсной работы: Эзотерика
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Кей Карина Васильевна
Название конкурсной работы: «Живопись. Отражения»
2 место
Nicola Ormas
Название конкурсной работы: Il Gatto e gli Argonauti /"Кот и Аргонавты"
3 место
Maurizio Gatti
Название конкурсной работы: Ora 23 15’ - "Время 23:15"
3 место
Савицкая Наталья Александровна
Название конкурсной работы: «Обращение»
=============================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Абстрактная картина
1 место
Сизикина Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: «Все гениальное исходит от простой идеи»
2 место
Якупова Анна Геннадьевна
Название конкурсной работы: Ангел
3 место
Белова Надежда Юрьевна
Название конкурсной работы: Presentiment, Предчувствие
 
Номинация: Город
1 место
Трубоба Виктория Владимировна
Название конкурсной работы: Город
2 место
Сизикина Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: «Искусственность чаще берет верх над красотой»
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Пинчук Владимир
Название конкурсной работы: Супрематическая пенетрация. Тантамареска «Черный кАдрат». Тантамареска «Красный кАдрат»
2 место
Загудаева Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Повседневность»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Есипович Ксения Дмитриевна
Название конкурсной работы: Рыбы
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Терентьева Мария Леонидовна
Название конкурсной работы: Букет
2 место
Терентьева Мария Леонидовна
Название конкурсной работы: Кардывач
3 место
Терентьева Мария Леонидовна
Название конкурсной работы: Ручей “Фермерский” Красная Поляна
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Терешин Никита Сергеевич
Название конкурсной работы: Метро: злые от одиночества
2 место
Белова Надежда Юрьевна
Название конкурсной работы: "The Man"
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Сизикина Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: «Искусственность чаще берет верх над красотой»
2 место
Нагапетян Ануш Гургеновна
Название конкурсной работы: «Незабытое прошлое»
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Зинченко Валерия Викторовна
Название конкурсной работы: Натюрморт «Цыганский романс»
2 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название конкурсной работы: Фикус
3 место
Белова Надежда Юрьевна
Название конкурсной работы: More Black, Больше черного

Победители Международного конкурса скульптуры, 2016-весна)

Профессиональная категория: Профессионал

Номинация: Абстрактная скульптура (инсталляция)
1 место
Мамедов Катиб Сафарович
Название конкурсной работы: Деформация
2 место
Мамедов Катиб Сафарович
Название конкурсной работы: Веточка
3 место
Fausta Dossi
Название конкурсной работы: PORTA DEL FUTURO -"Дверь будущего"
3 место
Коваль Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Скульптура Муза
 
Номинация: Рельеф
1 место
Князев Алексей Васильевич
Название конкурсной работы: Банька
2 место
Травкина Галина Александровна
Название конкурсной работы: «Тайное свидание»
 
Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Мамедов Катиб Сафарович
Название конкурсной работы: Похищение Европы
2 место
Мамедов Катиб Сафарович
Название конкурсной работы: Концептуальный торс
3 место
Букин Сергей
Название конкурсной работы: Фавн
3 место
Ганенко Сергей Андреевич
Название конкурсной работы: В процессе
 
Номинация: Станковая скульптура
1 место
Мамедов Катиб Сафарович
Название конкурсной работы: Мечта
2 место
Мамедов Катиб Сафарович
Название конкурсной работы: Упрямство
3 место
Коваль Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Скульптура Городовой
3 место
Мамедов Катиб Сафарович
Название конкурсной работы: Юдиф
3 место
Яковлева Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Скульптура «Хочу обратно»
 
Номинация: Экспериментальные скульптурные формы
1 место
Мамедов Катиб Сафарович
Название конкурсной работы: Торс
2 место
Мамедов Катиб Сафарович
Название конкурсной работы: Душа
3 место
Коваль Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Жемчужина
=================

Профессиональная категория: Любитель
 
Номинация: Рельеф
1 место
Орлова Наталия Константиновна
Название конкурсной работы: Грифон
 
Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Maestro Roberto Bonetti
Название конкурсной работы: Уличный торговец вина Марсала
2 место
Maestro Roberto Bonetti
Название конкурсной работы: Marcinelle ’56 ‘
3 место
Maestro Roberto Bonetti
Название конкурсной работы: "Volontari " - "Добровольцы"
 
Номинация: Станковая скульптура
1 место
Храпачев Александр Викторович
Название конкурсной работы: Поющая
2 место
Храпачев Александр Викторович
Название конкурсной работы: Дюймовочка
3 место
Антонов Михаил Юрьевич
Название конкурсной работы: Скульптура «Горгулья»
 
Номинация: Экспериментальные скульптурные формы
1 место
Javier Stacchiotti
Название конкурсной работы: “Рыба 4-ого измерения"
2 место
Храпачев Александр Викторович
Название конкурсной работы: Роза
3 место
Федорова Анна, мастерская Мельникова В., OfelyArt
Название конкурсной работы: Полином
3 место
Храпачев Александр Викторович
Название конкурсной работы: Девушка с крыльями
==========================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Рельеф
1 место
Ломака Ольга Петровна
Название конкурсной работы: Miss Universe
2 место
Ломака Ольга Петровна
Название конкурсной работы: Big Apple
 
Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Гаврикова Александра Александровна
Название конкурсной работы: Водоворот
 
Номинация: Станковая скульптура
1 место
Шарманова Ксения Андреевна
Название конкурсной работы: «Натурщица»

Победители Международного конкурса графики, 2016-весна)

Профессиональная категория: Профессионал

Номинация: "Классическая графика" (Пейзаж)
1 место
Судец Александр Давыдович
Название конкурсной работы: Тихий океан. Алеутские острова
2 место
Павленко Дмитрий Александрович
Название конкурсной работы: «Шаляпин- Жив»
2 место
Судец Александр Давыдович
Название конкурсной работы: Шквал. Барк «Горх Фок» (Герм.)
3 место
Шустикова Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Соседки. Беседа»
 
Номинация: "Классическая графика" (Портрет)
1 место
Казарина Наталья
Название конкурсной работы: Даша
2 место
Альфонская Елена
Название конкурсной работы: Графический портрет Гульназ
3 место
Семенова Елена
Название конкурсной работы: Сестра хозяйка Люба
 
Номинация: "Классическая графика" (Тематическая композиция)
1 место
Судец Александр Давыдович
Название конкурсной работы: Фрегат «Америго Вепуччи»
2 место
Судец Александр Давыдович
Название конкурсной работы: Сон рулевого
3 место
Худченко Александр Николаевич
Название конкурсной работы: ПОБЕДА. Диптих
 
Номинация: «Классическая графика» (Академический рисунок)
1 место
Мельник Сергей Петрович
Название конкурсной работы: «Храм Богородицы всех скорбящих радосте» Свияжск
2 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Смотрящий в даль»
 
Номинация: «Классическая графика» (Натюрморт)
1 место
Лысенков Алексей Юрьевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с луком-пореем
2 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсной работы: Осенний натюрморт с шиповником
3 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсной работы: Воспоминания о лете
 
Номинация: «Классическая графика» (Тематическая композиция)
1 место
Гаврилова Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: Пражские наперсточники
2 место
Лимонова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: В огромном городе моем – ночь
3 место
Бачина Лидия Олеговна
Название конкурсной работы: «МОСКВА. ВОСЕМЬ ЛЕТ СПУСТЯ»
3 место
Лимонова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Есть чёрный тополь, а в окне – свет…
 
Номинация: «Книжная графика» (Книжная иллюстрация)
1 место
Никулина Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Книжная иллюстрация. "Белоснежка. Яблоко"
2 место
Ефремова Екатерина Станиславовна
Название конкурсной работы: «Одинокое путешествие»
3 место
Кочнева Ольга
Название конкурсной работы: «Крошка Цахес», по мотивам новелл Э.Гофмана
 
Номинация: «Книжная графика» (Плакат)
1 место
Кирина Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: The Great War NO END
 
Номинация: «Экспериментальная графика» (Абстрактная композиция)
1 место
Лопаткин Александр Нарциссович
Название конкурсной работы: «Прелюдия и Фуга»
2 место
Шечкин Валерий
Название конкурсной работы: Без названия
3 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Дорога к свету
 
Номинация: «Экспериментальная графика» (Натюрморт в авангардном стиле)
1 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: Диптих: «Цветы»
 
Номинация: «Экспериментальная графика» (Портрет в авангардном стиле)
1 место
Орлов Николай Викторович
Название конкурсной работы: "Теория струн"
2 место
Демарти Нека
Название конкурсной работы: Портрет Домогарова
3 место
Легкая Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Молитва»
 
Номинация: «Экспериментальная графика» (Тематическая композиция)
1 место
Орлов Николай Викторович
Название конкурсной работы: "Гнездо"
2 место
Дудникова Виолетта Игоревна
Название конкурсной работы: «Буйство сакуры»
3 место
Егорова Марьяна Константиновна
Название конкурсной работы: «Кони»
 
Номинация: Экспериментальная графика (Пейзаж в авангардном стиле)
1 место
Сивакова Ксения Викторовна
Название конкурсной работы: Весна. Ночь
2 место
Ждан Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Север
2 место
Сивакова Ксения Викторовна
Название конкурсной работы: Весна. Цвет
3 место
Казарина Наталья
Название конкурсной работы: Берег морской
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Погорелый Сергей Ефимович
Название конкурсной работы: «Звезда автострады»
2 место
Погорелый Сергей Ефимович
Название конкурсной работы: "Заигравшийся"
3 место
Погорелый Сергей Ефимович
Название конкурсной работы: «Розовый шар»
====================

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: "Классическая графика" (Пейзаж)
1 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Дорога тысячелетий. Крым. Чуфут-Кале
2 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Капитолий. Безнадежность
2 место
Чермышенцева Лариса Владимировна
Название конкурсной работы: «Подсолнухи»
3 место
Кожевников Александр Васильевич
Название конкурсной работы: Алтай. г. Белуха
 
Номинация: "Классическая графика" (Портрет)
1 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Дети на велосипеде
2 место
Кобзев Геннадий Евгеньевич
Название конкурсной работы: "Ожидание"
3 место
Гарбер Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: Будда
 
Номинация: "Классическая графика" (Тематическая композиция)
1 место
Жучкова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Чума
2 место
Жучкова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Хамелеон
3 место
Кобзев Геннадий Евгеньевич
Название конкурсной работы: "Молитва"
 
Номинация: «Классическая графика» (Академический рисунок)
1 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Копия: А.Дюрер. Муж скорбей с поднятыми руками
2 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Внутреннее пространство Венского собора
 
Номинация: «Классическая графика» (Натюрморт)
1 место
Червякова Александра Александровна
Название конкурсной работы: Кофейня
2 место
Червякова Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Чего желают люди…
3 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с металлическим чайником
 
Номинация: «Классическая графика» (Тематическая композиция)
1 место
Бабакаев Сергей Викторович
Название конкурсной работы: Пополнение запаса
2 место
Бабакаев Сергей Викторович
Название конкурсной работы: Гибель флагмана
3 место
Грунова Ирина Артуровна
Название конкурсной работы: Разнотравье
 
Номинация: «Книжная графика» (Книжная иллюстрация)
1 место
Львова Марина Николаевна
Название конкурсной работы: «Двадцать тысяч лье под водой»
2 место
Кобзев Геннадий Евгеньевич
Название конкурсной работы: "Алые паруса"
3 место
Барышников Кирилл Олегович
Название конкурсной работы: Триптих «Ворон» иллюстрация к Э.А. По
 
Номинация: «Книжная графика» (Плакат)
1 место
Кобзев Геннадий Евгеньевич
Название конкурсной работы: "Я вернусь Мама!"
2 место
Барышников Кирилл Олегович
Название конкурсной работы: Диптих "Покорение Космоса"
 
Номинация: «Экспериментальная графика» (Абстрактная композиция)
1 место
Gabriele Cavagna
Название конкурсной работы: Mondi quantici 1 -"Квантовые миры 1"
2 место
Кислицына Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: «Природа Курганской области»
3 место
Gabriele Cavagna
Название конкурсной работы: Mondi quantici 2 -"Квантовые миры 2"
3 место
Александров Владимир Всеволодович
Название конкурсной работы: Композиция №7
 
Номинация: «Экспериментальная графика» (Натюрморт в авангардном стиле)
1 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с белым чайником
2 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с грушами
3 место
Червякова Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Камин
 
Номинация: «Экспериментальная графика» (Портрет в авангардном стиле)
1 место
Кожевников Александр Васильевич
Название конкурсной работы: Лёд
 
Номинация: «Экспериментальная графика» (Тематическая композиция)
1 место
Кулагина Наталия Николаевна
Название конкурсной работы: Взаимодействие стихий
2 место
Червякова Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Вечное движение жизни
2 место
Червякова Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Книга Судеб
3 место
Батяева Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Сказочный город
============================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: "Классическая графика" (Пейзаж)
1 место
Родионова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Монастырь в Суздале. Вечерний этюд
2 место
Ситдикова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Лист из триптиха «Портрет Томска»
 
Номинация: "Классическая графика" (Портрет)
1 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Болельщик»
2 место
Родионова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет девочки
 
Номинация: «Классическая графика» (Тематическая композиция)
1 место
Каразюк Надежда Витальевна
Название конкурсной работы: «Искушение»
 
Номинация: «Книжная графика» (Книжная иллюстрация)
1 место
Виданова Елена Алексеевна
Название конкурсной работы: «Царевна-лягушка»
2 место
Хусяинова Динара Рашидовна
Название конкурсной работы: Иллюстрации к роману Шарлотты Бронте «Джейн Эйр»
3 место
Клюева Александра Михайловна
Название конкурсной работы: «Сон водяного»
 
Номинация: «Экспериментальная графика» (Абстрактная композиция)
1 место
Гутникова Надежда Игоревна
Название конкурсной работы: «Африканский мотив»
 
Номинация: «Экспериментальная графика» (Натюрморт в авангардном стиле)
1 место
Букина Марина Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Утренний свет»
2 место
Бреславская Виктория Борисовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с античной головой
3 место
Шатерникова Евгения Геннадьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с лимоном
 
Номинация: «Экспериментальная графика» (Тематическая композиция)
1 место
Пешкова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Жираф»
2 место
Бондарь Екатерина Игоревна
Название конкурсной работы:
3 место
Долгова Мария Константиновна
Название конкурсной работы: Стилизованная голова Сократа

Победители Международного конкурса по декоративно-прикладному искусству, 2016-весна)

Профессиональная категория: Профессионал

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Веселкова Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Русский лес
2 место
Гурьянова (Сорокина) Мария Игоревна
Название конкурсной работы: «Обида»
3 место
Вишневская Анисия Александровна
Название конкурсной работы: Иисус Христос среди детей
 
Номинация: Иконопись
1 место
Ильинский Илия Игоревич
Название конкурсной работы: Икона св. Георгий Победоносец (Чудо о змеи)
2 место
Ильинский Илия Игоревич
Название конкурсной работы: Икона Господь Вседержитель
3 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: Триптих: «Троица» , «Ангелы», «Икона»
3 место
Ильинский Илия Игоревич
Название конкурсной работы: Икона ПБ «Владимирская»
 
Номинация: Инкрустации
1 место
Трошечкин Виктор Николаевич
Название конкурсной работы: Шкатулка «Осень»
 
Номинация: Керамика
1 место
Балаш Юлия Эдуардовна
Название конкурсной работы: «Этапы величия»
2 место
Кочеткова Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Ваза «Агнесс»
3 место
Матвеева Полина Александровна
Название конкурсной работы: Джинн (Genie)
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Донская Ирина Александровна
Название конкурсной работы: «Мечты»
2 место
Казарина Наталья
Название конкурсной работы: Светотень
3 место
Хоменко Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: «Качалка-клоун»
 
Номинация: Мозаика
1 место
Шабаневич Ала Дмитриевна
Название конкурсной работы: Мадонна с младенцем»
2 место
Доценко Валентина Петровна
Название конкурсной работы: Пан, по мотивам М. А Врубеля
3 место
Николаев Владимир Александрович
Название конкурсной работы: Родившиеся в год тигра
 
Номинация: Природные материалы и флористика
1 место
Рева Валентина Николаевна
Название конкурсной работы: «Неизведанные миры»
 
Номинация: Резьба
1 место
Князев Алексей Васильевич
Название конкурсной работы: Истоки
2 место
Балашов Антон Сергеевич
Название конкурсной работы: Карл Фаберже
 
Номинация: Росписи
1 место
Назарова Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: Измайловский Кремль
2 место
Балакина Ольга Григорьевна
Название конкурсной работы: Декоративное панно «Палисадник»
3 место
Толмачёва Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Лошадка-качалка (игрушка)
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Богданцева Юлия Александровна
Название конкурсной работы: «Чудо-юдо кружка кит»
2 место
Казарина Наталья
Название конкурсной работы: Ловец лисьих снов
3 место
Лисьих Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Белый лебедь из ромашек
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Бартеньева Вера Григорьевна
Название конкурсной работы: Коллекция женской одежды «20\15» 1
2 место
Бартеньева Вера Григорьевна
Название конкурсной работы: Коллекция женской одежды «20\15» 2
====================================
 
Профессиональная категория: Студент
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Тищенко Владимир
Название конкурсной работы: Глухари на току
2 место
Тищенко Владимир
Название конкурсной работы: Петропавловская крепость в Белые ночи
3 место
Паперно Алла
Название конкурсной работы: Натюрморт
3 место
Тищенко Владимир
Название конкурсной работы: Мая Плисецкая, триптих
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Кулешова Людмила
Название конкурсной работы: «Цариц Московии смиренный идеал. Выборы царской невесты». Куклы Мария Милославская и царь Алексей Михайлович
2 место
Самойлова Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: Шарманщик
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Анисимова Жанна Алексеевна
Название конкурсной работы: Интерьерная тарелка «Сказочный лес»
2 место
Плис Людмила Николаевна
Название конкурсной работы: Валенки «Сова»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Ермушина Галина Александровна
Название конкурсной работы: Колье «Лучи надежды»
2 место
Врулина Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: Шарлотта
3 место
Сафарова Елена Фидиятовна
Название конкурсной работы: Балалайка
3 место
Сафарова Елена Фидиятовна
Название конкурсной работы: Янтарная история
==============

Профессиональная категория: Студент
 
Номинация: Витражи
1 место
Головацких Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Стрекозы»
 
Номинация: декоративная живопись
1 место
Сперанская Дарья Николаевна
Название конкурсной работы: Тропики: Жизнь в пластилине
2 место
Трушина Ирина Леонидовна
Название конкурсной работы: Назад в будущее
3 место
Мартынова Елена Глебовна, (Руководитель: Столярова Елена Георгиевна)
Название конкурсной работы: Осколки
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Константинова Татьяна Егоровна
Название конкурсной работы: Декоративное панно "Аквариум"
2 место
Никитина Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: «Маска»
3 место
Погадаева Олеся Сергеевна
Название конкурсной работы: «Семнадцать мгновений весны»
 
Номинация: Иконопись
1 место
Харченко Анастасия Анатольевна
Название конкурсной работы: икона «Успение Пресвятой Богородицы»
2 место
Харченко Анастасия Анатольевна
Название конкурсной работы: икона «Благовещание Пресвятой Богородицы»
3 место
Иванцова Алёна Алексеевна
Название конкурсной работы: Икона Покрова Пресвятой Богородицы
 
Номинация: Керамика
1 место
Логинова Лилия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Триптих на тему: «Баллада о России»
2 место
Сивова Ирина Владимировна, Мочаев Сергей Сергеевич
Название конкурсной работы: Ваза «Праздничная»
3 место
Ларина Валерия Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Театр Ветра»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Тебнева Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: «Уют»
 
Номинация: Резьба
1 место
Шавлохова Фатима Хазбиевна
Название конкурсной работы: Лампа – ширма «Сакура»
 
Номинация: Росписи
1 место
Муселимян Кристина
Название конкурсной работы: Набор 2 предмета для интерьера кухни «Молодой хозяйке»
2 место
Кряжеамских Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Весна на Дворцовой»
3 место
Елфимова Таисия Михайловна
Название конкурсной работы: Матрёшка Сокровище Сибири или Единый путь
3 место
Кряжеамских Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Есть город с пыльными заставами…»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Кагарлицкая Вера Александровна
Название конкурсной работы: Ваза «Умиротворение»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Тарасова Кристина Николаевна
Название конкурсной работы: Ободок из фоамирана
2 место
Ершова Юлия Олеговна
Название конкурсной работы: Ободок
3 место
Цибирова Ксения Алибековна
Название конкурсной работы: Аксессуар из фоамирана на голову