Международный конкурс абстрактного искусства (победители сезона "2017-осень")

art poetry 01

Профессиональная категория: профи


Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Нуждина Ирина Анвяревна
Название конкурсной работы: «У водопада»
2 место
Верзунов Семён Петрович
Название конкурсной работы: Пробуждение/Awakening
3 место
Летто (Калиничева) Татьяна Игоревна
Название конкурсной работы: «Лед и пламень»
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Рафикова Рина Римовна
Название конкурсной работы: Вечный спор
2 место
Джгерная Марина Тантиевна
Название конкурсной работы: TimeGeome #20
3 место
Щупак Виктор Вячеславович
Название конкурсной работы: Пространство и время
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
АННА ПРОНСКАЯ (ANNA PRONSKAYA)
Название конкурсной работы: МЕГАПОЛИС Metropolis
2 место
Корчагина Екатерина Михайловна
Название конкурсной работы: Путь к свету
3 место
Щупак Виктор Вячеславович
Название конкурсной работы: Память древнего Египта
 
Номинация: Футуристическая абстракция
1 место
Цветкова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Круговорот мыслей
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Бояркина Светлана
Название конкурсной работы: Почувствуй кожей… Вдохновение
1 место
Мерзликина Юлия Николаевна, Зинчук Алексей Евгеньевич
Название конкурсной работы: "ДВИЖЕНИЕ"
2 место
Скляров Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: «Вибрации весны»
3 место
Скляров Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: «Самовлюбленность»
 


Профессиональная категория: любитель


Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Зайцева Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Обещание
2 место
Михеева Наталья Николаевна (Funny Natali)
Название конкурсной работы: Маки (абстракция)
3 место
Муха Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Разлом
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Голубева Оксана Владимировна
Название конкурсной работы: RED
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Зубков Николай Анатольевич
Название конкурсной работы: Ода китчу
2 место
Муха Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Helix Nebula
 
Номинация: Футуристическая абстракция
1 место
Голубева Оксана Владимировна
Название конкурсной работы: ICE
2 место
Вадим Ерохин
Название конкурсной работы: Городской парк, Амстердам 2
3 место
Вадим Ерохин
Название конкурсной работы: Городской парк, Амстердам 1
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Мишиева Элина Шальмиевна
Название конкурсной работы: «Мини-путешествия в пучины владений Посейдона: квинтэссенция водной стихии»
 
=======


Профессиональная категория: студент


Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Лопатина Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Сквозь время и пространство.»
 
Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Балыкина Ирина Геннадьевна
Название конкурсной работы: Метаморфозы
 
 

art poetry 01