Международный конкурс декоративно-прикладного искусства (победители сезона "2017-осень")

Профессиональная категория: профи


Номинация: Декоративная живопись
1 место
Кулешова Татта
Название конкурсной работы: «Золотое дерево»
1 место
Куприянова Елена Юрьевна
Название конкурсной работы: Кои
2 место
Куприянова Елена Юрьевна и Наим Ламидов
Название конкурсной работы: Манящий мир водяных лилий
2 место
Куприянова Елена Юрьевна
Название конкурсной работы: Заводь
3 место
Демина Елена Григорьевна
Название конкурсной работы: Св. люди . Часть 1. Алексий человек Божий. Св. люди . Часть 2. Св. княгиня Ольга .
3 место
Иванова Каллиста Самвеловна
Название конкурсной работы: Дерево Плодородия
 
Номинация: Витраж
1 место
Невзорова Пелагея Константиновна
Название конкурсной работы: Сад

Номинация: Иконопись
1 место
Уварова Алина Юрьевна
Название конкурсной работы: Матрона
2 место
Мальцева Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Икона «О тебе радуется»

Номинация: Игрушки 
1 место
Донская Ирина Александровна
Название конкурсной работы: «Тара»
2 место
Мугина Анна Петровна
Название конкурсной работы: "Муза"
 
Номинация: Инкрустации
1 место
Виноградова (Туманова) Антонина Сергеевна
Название конкурсной работы: Цветущий сад
2 место
Браев Ратмир Феликсович
Название конкурсной работы: Шашка
3 место
Туманова Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Малахит
 
Номинация: Керамика
1 место
Карпинский Марк Андреевич
Название конкурсной работы: «Огонь души с огнем любви в душе перемешайте»
2 место
Сливкова Галина Владимировна
Название конкурсной работы: Панно «фарфоровая поэзия железных дорог»
3 место
Абдуллина Марина Александровна
Название конкурсной работы: Керамическая композиция «Цветы»
 
Номинация: Мозаики
1 место
Лубенко Владимир Васильевич
Название конкурсной работы: Райские кущи
2 место
Загорский Алексей Анатольевич и Клинова Ирина Григорьевна
Название конкурсной работы: "СПАС"
3 место
Кириллова Елена Владиславовна
Название конкурсной работы: Поднос с яблоками
 
Номинация: Резьба 
1 место
Федотов Александр Владимирович
Название конкурсной работы: Деревянный резной клатч
2 место
Федотова Елена Вячеславовна
Название конкурсной работы: Панно настенное резное «Астрахань Каспийская столица России»
3 место
Тараканов Дмитрий Анатольевич
Название конкурсной работы: Императоры холода
 
Номинация: Росписи
1 место
Мартынова Светлана Михайловна
Название конкурсной работы: Комод «Металлический ажур»
2 место
Осипова Зинаида Васильевна
Название конкурсной работы: «Птица счастья»
3 место
Левченко Галина Валерьевна
Название конкурсной работы: Композиция «Лето»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Мартынова Светлана Михайловна
Название конкурсной работы: Часы-панно «По мотивам работ Русских эмальеров»
2 место
Устименко Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Палантин
3 место
Мартынова Светлана Михайловна
Название конкурсной работы: Бюро для бумаг «Волшебная эмаль»
3 место
Чуркова Анна Михайловна
Название конкурсной работы: «Осенний вальс»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Васильев-Страхов Андрей Михайлович
Название конкурсной работы: Наручные часы «Санкт Петербург»
2 место
Старова Ольга Валерьевна
Название конкурсной работы: Ювелирный гарнитур «Закат»
3 место
Береговая Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Кольцо «Весна»
 
===========


Профессиональная категория: любитель


Номинация: Декоративная живопись
1 место
Фукс Александра Игоревна
Название конкурсной работы: Павлин Маюра
2 место
Хилевая Юлия Владимировна ( Hilevaya Yulia)
Название конкурсной работы: «Эрис»
3 место
Соснина Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Танцующий лес, Калининградская область
 
Номинация: Игрушки
1 место
Иргит Айлана Кадыр-ооловна
Название конкурсной работы: Кукла Шаман, Тувинка
2 место
Лалаян Марина Эдиковна
Название конкурсной работы: «Зефирка»
 
Номинация: керамика
1 место
Михальцова Александра Игоревна
Название конкурсной работы: Керамическое блюдо «Инжир»
2 место
Фукс Александра Игоревна
Название конкурсной работы: Петушок
3 место
Фукс Александра Игоревна
Название конкурсной работы: Чудо-птица
 
Номинация: Росписи
1 место
Фукс Александра Игоревна
Название конкурсной работы: Петушок и курочка
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Малышева (Куликова) Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: Дыхание осени
2 место
Ишкова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Неваляшка Удэге (со звоном)
3 место
Деревянчук Светлана Борисовна
Название конкурсной работы: Коллекция причесок на куклах «Удачный поворот»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Савченко Виктория Александровна
Название конкурсной работы: Головной убор «Ртуть»
2 место
Магомедова Рукижат Арсеновна
Название конкурсной работы: Комплект «Гелин»
3 место
Тюрина Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Комплект «Маки»
 
===========
 

Профессиональная категория: студент


Номинация: Витраж
1 место
Ушанова Валентина Вячеславовна
Название конкурсной работы: Подводный житель
 
Номинация: Декоративная живопись 
1 место
Орлова Алёна Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт с грушей
2 место
Холодович Ирина Валерьевна
Название конкурсной работы: Виражи звериных образов
3 место
Молькова Елизавета Юрьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт со скрипками
 
Номинация: Игрушки
1 место
Макеева Анастасия Андреевна Руководитель - Шавлыгин Дмитрий Олегович
Название конкурсной работы: «Этот сказочный подводный мир»
2 место
Базуева Валерия Викторовна
Название конкурсной работы: «Чердачные ангелы»
3 место
Катанчиев Темирлан Арсенович
Название конкурсной работы: «Настойчивый Бык»
 
Номинация: Иконопись
1 место
Уварова Алина Юрьевна
Название конкурсной работы: Матрона
 
Номинация: керамика
1 место
Каримова Галия Хосяиновна
Название конкурсной работы: Керамический набор «Фактура»
2 место
Иванова Наталья Вадимовна
Название конкурсной работы: Недикий зверь
3 место
Ковалевская Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Скульптура «Старый индеец»
 
Номинация: Мозаики
1 место
Богданов Константин Александрович
Название конкурсной работы: Маки
 
Номинация: Резьба
1 место
Конгар Аяс Мергенович руководитель Кужугет Белек Александрович
Название конкурсной работы: « Конь», « Сарлык», « Борцы»
2 место
Темир-оол Шораан Оюнович руководитель Иргит Айлана Кадыр-ооловна
Название конкурсной работы: Музыкальный инструмент «Дошпулуур»
3 место
Савина Дарья Васильевна
Название конкурсной работы: Морской джаз
 
Номинация: Росписи
1 место
Чепик Анна Владимировна
Название конкурсной работы: Декоративное яйцо «Уральские рассказы»
2 место
Леонидова Анастасия Ивановна
Название конкурсной работы: Дары Абхазии
3 место
Акумгалиева Камилла Куптлеувна
Название конкурсной работы: Русский дух
 
Номинация: Сувениры и подарки 
1 место
Косенкова Евгения Вячеславовна
Название конкурсной работы: Ваза в стиле итальянской майолики эпохи Возрождения
2 место
Кожаяк Менги Сайбекович
Название конкурсной работы: Панно «Скифская пантера»
3 место
Ильина Анна Александровна
Название конкурсной работы: Crystal
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Холодович Александр Анатольевич
Название конкурсной работы: Ирис туманным утром
2 место
Биттиева Фарида Азреталиевна
Название конкурсной работы: Серебряный ювелирный комплект