Международный конкурс по художественному текстилю (победители сезона "2017-осень")

 

Профессиональная категория: профи


Номинация: батик 
1 место
ФОМИНА СТЕФАНИЯ СЕРГЕЕВНА
Название конкурсной работы: СИЯНИЕ
2 место
Кофанова – Волошина Лилиана Владимировна
Название конкурсной работы: «Поле»
2 место
ФОМИНА СТЕФАНИЯ СЕРГЕЕВНА
Название конкурсной работы: ВЕЧЕР НА ОЗЕРЕ
3 место
Есина Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Родос
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Абакумова Елена Викторовна
Название конкурсной работы: «Диана»
2 место
ТЕЛЕШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
Название конкурсной работы: Коллекция «ТЕПЛЫЕ МЫСЛИ»
3 место
Масалимов Талгат Хасанович
Название конкурсной работы: «Урал»
Международный конкурс по художественному текстилю
 
Номинация: Вышивка
1 место
Купрейчик Ирина Анатольевна
Название конкурсной работы: Осень на Каменушке
 
Номинация: ПРИНТЫ
1 место
Курс Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Розовое яблоко – Rose Apple (Паттерн)
2 место
Курс Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Ежевика (Паттерн)
3 место
Курс Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Дионея - Dionaea (Паттерн)
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Бояршинова Татьяна Валентиновна
Название конкурсной работы: Панно триптих «Колыбельная»
2 место
Дробышева Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: «Путешествие в Кюкенхоф»
3 место
Дзембак Наталья Михайловна
Название конкурсной работы: Игра квадратов
 
Номинация: Ткачество и ткани
1 место
Гамидова Маржанат Магомедгаджиевна
Название конкурсной работы: Покровский монастырь г.Суздаль
2 место
Мельников Иван Андреевич
Название конкурсной работы: «Весенняя краса»
 
==================


Профессиональная категория: любитель

 
Номинация: Вышивка
1 место
Пучкова – (Шакитько) Ирина Григорьевна
Название конкурсной работы: «Воробьи»
2 место
Артемьева Юлия Васильевна (основатель иконной мастерской Русского Дома Вышивки при храме царя- мученика Николая II, г. Краснодар)
Название конкурсной работы: Икона «Святая Троица»
3 место
Артемьева Юлия Васильевна (основатель иконной мастерской Русского Дома Вышивки при храме царя- мученика Николая II, г. Краснодар)
Название конкурсной работы: Икона «Неувядаемый цвет»
 
Номинация: Кружево и вязание
1 место
Львова Анна Васильевна
Название конкурсной работы: Кружевной комплект (воротник и манжеты)
 
===============

art poetry 01


Профессиональная категория: студент


Номинация: Батик
1 место
Чирикова Надежда Алексеевна
Название конкурсной работы: Карнавал
2 место
Чирикова Надежда Алексеевна
Название конкурсной работы: Снегопад
3 место
Виноградова Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Зимняя сказка
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Прокофьева Валерия Алексеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с маком
2 место
Загаевская Анна Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Сказки моря»
 
Номинация: Вышивка
1 место
Эренчин Айя Владимировна Монгуш Дан-Хаяа Вячеславовна
Название конкурсной работы: Подушка книга «Оскус-оол»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Анна Сергеевна Салтыкова
Название конкурсной работы: «Город без адреса» (диптих)
 
Номинация: Кружево и вязание
1 место
Кузнецова Елизавета Витальевна
Название конкурсной работы: Совушка
Номинация: Текстильная картина и панно
2 место
Кострова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Триптих «Ренессанс»
3 место
Кузнецова Елизавета Витальевна
Название конкурсной работы: Виноград
 
Номинация: Ткачество и ткани
1 место
Андронова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Гвоздики в вазе»
2 место
Ковалёва Виктория Викторовна
Название конкурсной работы: «Берёзовый край»
 
 

art poetry 01