Международный конкурс современного искусства (победители сезона "2017-осень")

art poetry 01

Профессиональная категория: профи


Номинация: Авангардизм
1 место
Бояркина Светлана
Название конкурсной работы: Фаворитка
2 место
Чащинский Анатолий Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Необходимость и случайность»
3 место
Белотелова Татьяна Ивановна
Название конкурсной работы: Ностальгия
3 место
Иванова Каллиста Самвеловна
Название конкурсной работы: Coffee Time
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Шечкин Валерий Викторович
Название конкурсной работы: "Три грации"
2 место
Антон Кохинор Екатерина Елпидинская
Название конкурсной работы: КРЕСТ
3 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Дождевые птицы
 
Номинация: Кубизм
1 место
Львова Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: Женщина на диване
2 место
Львова Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: Три грации
3 место
Львова Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: Спина
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Потякина Елена Борисовна
Название конкурсной работы: Слова
2 место
Марковская Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: Вожделение (хамелеон)
3 место
Марковская Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: Острый аппетит (кактусы)
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Трубицына Кристина Алексеевна
Название конкурсной работы: Ангел хранитель
2 место
Дырин Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Концерт
3 место
Дырин Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Новогодняя история
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Рябова Елена Олеговна
Название конкурсной работы: Апокалипсис
 
Номинация: сюрреализм 
1 место
Васильева Любовь Анатольевна
Название конкурсной работы: Менестрель серебряного века
2 место
Шамшурина Светлана Михайловна
Название конкурсной работы: Путешествие по нейронным сетям
3 место
Бахтигузина Галина Равилевна
Название конкурсной работы: «На рыбалке»
3 место
Васильева Любовь Анатольевна
Название конкурсной работы: Большая Бронная. Прогулка с приведениями.
 
Номинация: Фовизм
1 место
Бахтигузина Галина Равилевна
Название конкурсной работы: «Тукан»
2 место
Бондаренко Аля Владимировна
Название конкурсной работы: Инжир для жирной жизни
3 место
Семизорова Любовь Борисовна
Название конкурсной работы: Триптих «Запахи природы»
 
Номинация: Футуризм
1 место
Лутохина Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: «Осеннее солнце»
2 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсной работы: У каждого свой крест
3 место
ПреобРАженская Виктория Викторовна
Название конкурсной работы: Сириус-Сурья II
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Бояркина Светлана
Название конкурсной работы: Почувствуй кожей… Страсть
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Воронцов Владимир Олегович
Название конкурсной работы: «Карнавал»
2 место
Корсантия Натэла
Название конкурсной работы: Розовый рассвет
2 место
Катаева Лариса Васильевна
Название конкурсной работы: Дорога грёз (диптих)
3 место
Воронцов Владимир Олегович
Название конкурсной работы: «Старинные часы»
Номинация: Экспрессионизм

 
============

art poetry 01


Профессиональная категория: любитель


Номинация: Авангардизм
1 место
Татьяна Игоревна Гритчина
Название конкурсной работы: “Звуки города”
2 место
Татьяна Игоревна Гритчина
Название конкурсной работы: “Глаза Старушки”
2 место
Титова Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Белая ваза
3 место
Сметаников Корней Геннадьевич
Название конкурсной работы: «Тихое распятие»
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Время карусель
2 место
Дегтярева Любовь Сергеевна
Название конкурсной работы: Диптих "Бегущее по времени"
2 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Странный лес
3 место
Сиз Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Город просыпается
 
Номинация: Кубизм
1 место
Киселёва Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Болтуны
2 место
Киселёва Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Плясуны
3 место
Киселёва Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Пилигрим
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Печёных Владимир Александрович
Название конкурсной работы: Writer
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Воробьёва Наталья
Название конкурсной работы: «Лето»
2 место
ЛОСЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
Название конкурсной работы: « Звенящий город»
3 место
ЛОСЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
Название конкурсной работы: « В городе N»
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Max Kobzew
Название конкурсной работы: STORM IN A TEACUP
1 место
Поленкова Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: Квадрат меланхолии
2 место
Лебедев Александр Георгиевич
Название конкурсной работы: Оковы свободы
3 место
Лебедев Александр Георгиевич
Название конкурсной работы: У источника
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Титова Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Ветер
2 место
Тарасова Надежда Игоревна
Название конкурсной работы: Танец
3 место
Кафтайлова Елена
Название конкурсной работы: «Симфония любви»
 
=============


Профессиональная категория: студент


Номинация: Авангардизм
1 место
Юсуфович Эмина Сулейманова
Название конкурсной работы: Без названия
Номинация: Концептуализм
1 место
Орлова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: untitled_9562
2 место
Капитонова Валентина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Оплакивание»
3 место
Орлова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Globalизация
 
Номинация: Кубизм 
1 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название конкурсной работы: Гитара и керосиновая лампа
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Эль Шейх Фирас Джамиль
Название конкурсной работы: Ассирийская сцена
2 место
Эльф Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: «Полярная ночь»
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Сизикина Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: «Только время враг урбании»
2 место
Шишунова Маргарита Сергеевна
Название конкурсной работы: «Мой Ангел (Вечер, Зима), 2 часть диптиха
3 место
Шишунова Маргарита Сергеевна
Название конкурсной работы: «Мой Ангел (Утро, Весна)», 1 часть диптиха
 
Номинация: Фовизм
1 место
Симчук Людмила Николаевна
Название конкурсной работы: Холмы Италии
2 место
Симчук Людмила Николаевна
Название конкурсной работы: Лаванда
3 место
Симчук Людмила Николаевна
Название конкурсной работы: Натюрморт
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Тютина Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Когда прошла любовь»
2 место
Неронска Юлия
Название конкурсной работы: Игрушки
3 место
Бриськина Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Юбилей Ювелира
 

art poetry 01