Конкурс экспериментальной графики (победители сезона "2017-осень")

art poetry 01

Профессиональная категория: профи


Номинация: Абстрактная композиция 
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Таинственный мир.
2 место
Гаврилов Михаил Иванович
Название конкурсной работы: «Зарождение жизни»
3 место
Орлова Ираида Ивановна
Название конкурсной работы: «Метаморфозы»
 
Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Титова Любовь Витальевна
Название конкурсной работы: "Простые предметы "
2 место
Хожайлова Наталья Константиновна
Название конкурсной работы: «Подсолнухи»
 
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Сеножатская Юлия Александровна
Название конкурсной работы: «Сосна. Турция»
2 место
Гаврилов Михаил Иванович
Название конкурсной работы: «Другие миры»
3 место
Арсеньева Галина Николаевна
Название конкурсной работы: «Холодный май. Трубеж»
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле 
1 место
Комаровская Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет явления
2 место
Комаровская Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Есть жены в таджикских селеньях
3 место
Судовцова Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Мое второе «Я»
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Марчук Александр Сергеевич
Название конкурсной работы: Торжественная джига по поводу вручения почётной грамоты
2 место
Яшина Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: Москва и космос
3 место
Кофанова – Волошина Лилиана Владимировна
Название конкурсной работы: «Русь»
 
==================

art poetry 01


Профессиональная категория: любитель


Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Al Timo
Название конкурсной работы: М. Современная/The M. Nowaday
 
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Маричель Родес
Название конкурсной работы: «Моё королевство»
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Жучкова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Девушка в платке
2 место
Алтынова Евгения Александровна
Название конкурсной работы: Пожар
3 место
Al Timo
Название конкурсной работы: Die Bruderliebe/Братская любовь
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Кремер Ирина Львовна
Название конкурсной работы: Жизнь
2 место
Кремер Ирина Львовна
Название конкурсной работы: Свобода
3 место
Захарова Олеся Павловна
Название конкурсной работы: Хамелеон
 
==================


Профессиональная категория: студент


Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Сизикина Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: «Пиксели мига»
2 место
Ройтман Даниил Михайлович
Название конкурсной работы: «Прорыв»
3 место
Ройтман Даниил Михайлович
Название конкурсной работы: «Создатель»
 
Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Зайцева Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт «Воспоминание о прошлом»
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Название конкурсной работы: Натюрморт в авангардном стиле
2 место
Хамзин Тимур Альбертович
Название конкурсной работы: Автопортрет
3 место
Бедина Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: «Мастер и Настя. Автопортрет»
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Андросов Алексей Геннадьевич
Название конкурсной работы: «Воин»
2 место
UMEDOV SHAXZODBEK SHOKIROVICH
Название конкурсной работы: ДЕРЕВО ЖИЗНИ
2 место
Хоменко Тимофей Игоревич
Название конкурсной работы: Триптих: «Другой мир»: "И увидел я новое небо.." (центральная часть)
3 место
Хилевая Ольга Андреевна ( Hilevaya Olga )
Название конкурсной работы: «Перерождение»
 
 

art poetry 01