Конкурс классической графики (победители сезона "2017-осень")

art poetry 01

Профессиональная категория: профи


Номинация: Академический рисунок
1 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсной работы: Мистика Петербурга
2 место
КОРОЛЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: Купание
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Тимошенко Наталья Валерьевна
Название конкурсной работы: На окне
 
Номинация: Пейзаж в классическом стиле
1 место
Яшина Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: Трамвай в городе Порту
2 место
Хрипунов Павел Эдуардович
Название конкурсной работы: «Полдень. Улица Яузская»
3 место
Каретникова Анна Павловна
Название конкурсной работы: «Слякоть»
3 место
Табачнова Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Осень в Колокольниковом
 
Номинация: Портрет в классическом стиле
1 место
Дмитриева Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: «Портрет молодого человека»
1 место
Орехов Николай Николаевич
Название конкурсной работы: Николай Гумилев
2 место
Денисова Елена Александровна
Название конкурсной работы: Оленька
3 место
ЖАБИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Название конкурсной работы: Оруженосец
 
Номинация: Тематическая классическая композиция
1 место
Зыбина Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Воспоминание о высшей офицерской кавалерийской школе»
2 место
Монгуш Чечек Кызыл-ооловна
Название конкурсной работы: «Дерево Шамана»
2 место
Рузавина Анастасия Ивановна
Название конкурсной работы: Полет
3 место
Рузавина Анастасия Ивановна
Название конкурсной работы: Тропическая свежесть
3 место
Хабловский Виктор Владимирович
Название конкурсной работы: Глория Мунди
 
===========


Профессиональная категория: любитель


Номинация: Академический рисунок
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: Город, которого нет
2 место
Голова Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: Древнегреческий драматург Эсхил
 
Номинация: Портрет в классическом стиле
1 место
Жучкова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Старик
2 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсной работы: Людвиг II Баварский
3 место
Жучкова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Портрет девочки
 
Номинация: Тематическая классическая композиция
1 место
Третьякова Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Утки на пруду
2 место
ОРЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Название конкурсной работы: Дыхание весны (Spring is in the air)
3 место
ОРЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Название конкурсной работы: Летний вечер (Summer evening)
 
========

art poetry 01


Профессиональная категория: студент


Номинация: Академический рисунок
1 место
Савзиханова Розалия Гайзетдиновна
Название конкурсной работы: Агрипина
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле 
1 место
Никушкина Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: «Жуков» не травить
 
Номинация: Пейзаж в классическом стиле
1 место
Андрейченко Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: Шёпот моря
2 место
Своекошинова Алена Сергеевна Руководитель: Колесников Сергей Анатольевич
Название конкурсной работы: Ранняя весна
 
Номинация: Портрет в классическом стиле
1 место
Банникова Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: Евгений.
2 место
Сикорская Арина Валерьевна
Название конкурсной работы: Портрет «А.П.Чехов»
3 место
Попова Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: Biersack
 
 

art poetry 01