Международный конкурс классической живописи (победители сезона "2017-осень")

art poetry 01

Профессиональная категория: профи


Номинация: Жанровая картина 
1 место
Оранская Августа Васильевна
Название конкурсной работы: Синица море подожгла
2 место
Локтеев Дмитрий Александрович
Название конкурсной работы: ТЕАТР,СЦЕНА,РОЛЬ ФРОЗИНА ИЗ КОМЕДИИ Ж.Б.МОЛЬЕРА «СКУПОЙ»
2 место
Небогатов Дмитрий
Название конкурсной работы: Эхо поэмы Александра Блока – Двенадцать
3 место
Небогатов Дмитрий
Название конкурсной работы: Царская семья
3 место
Оранская Августа Васильевна
Название конкурсной работы: Портрет Владимира Мирза
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Андриановская Елена Борисовна
Название конкурсной работы: У окна
2 место
Кислицын Юрий Михайлович Автор поисково-исследовательской работы по восстановлению "Шадринской художественной росписи"
Название конкурсной работы: «Неоконченная партия»
3 место
Лошкарева Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с рыбой»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Павловская Светлана Александровна
Название конкурсной работы: Храм Святителя Николая в Толмачах
2 место
Масловская Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Проблеск шириной в город»
3 место
Коган Борис Анатольевич
Название конкурсной работы: Доброе утро, Москва! (Улица Рождественка)
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Богданова Мария Петровна
Название конкурсной работы: Дом- мой космос
1 место
Тимошенко Елена Евгеньевна
Название конкурсной работы: Солнце
2 место
Орлова Ираида Ивановна
Название конкурсной работы: «Княжна»
3 место
Курушин Александр Александрович
Название конкурсной работы: Главный конструктор
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Николаева Юлиана Николаевна
Название конкурсной работы: Око <>|<<>
2 место
Лукомская Наталия Владимировна
Название конкурсной работы: «Погружение в мир» / «Dive into world»
3 место
Королёв Олег Алексеевич
Название конкурсной работы: Иван Царевич как Альгиз
 
=====================


Профессиональная категория: любитель


Номинация: Жанровая картина
1 место
Бредня Татьяна Валерьевна
Название конкурсной работы: Бой с быком
2 место
Клементьева Дарья Михайловна
Название конкурсной работы: Автопортрет, Шум затих
3 место
Бредня Татьяна Валерьевна
Название конкурсной работы: Урожай яблок
3 место
Феоктистова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Снег в Стамбуле. Остановка
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Князева Алёна Александровна
Название конкурсной работы: Пионы в банке
2 место
Третьякова Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Готика (натюрморт с подсолнухами)
3 место
Князева Алёна Александровна
Название конкурсной работы: Русская осень
3 место
Красников Евгений Иванович
Название конкурсной работы: Летний натюрморт
3 место
Максименко Виталий Вячеславович
Название конкурсной работы: Келья романтика
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Бредня Татьяна Валерьевна
Название конкурсной работы: Утро
2 место
Ермаков Владислав Николаевич
Название конкурсной работы: «Море волнуется …»
3 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсной работы: «Венеция»
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Варенников Виталий Григорьевич
Название конкурсной работы: Апофеоз святой Урсулы
2 место
Железняк Надежда Викторовна
Название конкурсной работы: Одесский дворик.
3 место
Горбенко Анна Александровна
Название конкурсной работы: Солнечная терраса
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Лебедева Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Странник
2 место
Жаворонкова Светлана Константиновна
Название конкурсной работы: Ангел Света
3 место
Лебедева Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Странница
 
=====================

art poetry 01


Профессиональная категория: студент


Номинация: Жанровая картина
1 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: Семья Моне в Аржентае
2 место
Ишмухамбетова Юлия Наилевна(псевдоним Юлия Найвин)
Название конкурсной работы: Black Bashi-Bazouk, Жан-Леон Жером (копия)
3 место
Минькина Варвара Михайловна
Название конкурсной работы: Автопортрет
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Боганкова Дарья Игоревна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с самоваром"
2 место
Нечаева Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Разговор о былом». Из серии «Парад самоваров»
3 место
КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
Название конкурсной работы: Натюрморт нарциссами
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Львова Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Балаклавская бухта вечером
2 место
Андрейченко Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: Угасающий день. Негаснущий свет.
2 место
Банникова Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: Джегута. Река Кубань.
3 место
Королёва Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: «Ночная прогулка»
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Балыкина Ирина Геннадьевна
Название конкурсной работы: Женственность

art poetry 01